Altschliffdiamantarmreif
Gold ca. 580, ein Imitationsstein, 2 Altschliffdiamanten ca. 0,15 ct, seitliche Steckschließe, Sicherheitskette, österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf), 8 g, Etui
Experte: Christian Wiesinger
24.05.2017 - 16:41
- Startpreis:
Altschliffdiamantarmreif
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Schmuck, Uhren und Silber |
Datum: | 24.05.2017 - 16:41 |